Autobid.de ist eine Marke der Auktion & Markt AG Autobid.de ist eine Marke der Auktion & Markt AG

Verkaufen

Wie auf Knopfdruck. So einfach ist für Sie das Versteigern Ihrer Gebrauchten bei uns.

Treten Sie mit uns in Kontakt

Ihre Wünsche und Fragen sind uns wichtig. Gerne können Sie uns Ihr Anliegen per E-Mail, Fax oder telefonisch mitteilen. Sie erreichen uns Montag bis Freitag von 8.30 bis 16.30 Uhr.

Auktion & Markt AG
Hauptverwaltung
Sandbornstraße 2
65197 Wiesbaden

Tel.: +49 611 44796-55
Fax: +49 611 44796-49
autobid@auktion-markt.de
www.autobid.de

Kontaktformular

Über das unten stehende Formular können Sie Kontakt mit uns aufnehmen und uns Ihr Anliegen mitteilen. Wir werden versuchen, Ihnen umgehend zu antworten. Sie erhalten automatisch eine Kopie dieser Nachricht an Ihre unten angegebene E-Mail-Adresse.

Anrede*
Nachname* Vorname
Firmenname
Postleitzahl/Ort Straße / Hausnummer
Land Telefon
E-Mail* Benutzername
Mitteilung*

Unsere Auktionszentren

Zentrum Berlin

Auktion & Markt AG
Auktionszentrum Berlin
Gartenfelder Str. 28
13599 Berlin

Tel.: +49 30 72023448-0
Fax: +49 30 72023448-5
berlin@auktion-markt.de

Zentrum Braunschweig

Auktion & Markt AG
Auktionszentrum Braunschweig
Erzberg 46
38126 Braunschweig

Tel.: +49 531 889320-0
Fax: +49 531 889320-25
braunschweig@auktion-markt.de

Zentrum Frankfurt-Süd

Auktion & Markt AG
Auktionszentrum Frankfurt-Süd
Lagerstraße 5
64331 Weiterstadt 

Tel.: +49 6151 39736-10
Fax: +49 6151 39736-36
frankfurt-sued@auktion-markt.de

Zentrum Hamburg

Auktion & Markt AG
Auktionszentrum Hamburg
Kattwykstraße 19
21107 Hamburg

Tel.: +49 40 752797-580
Fax: +49 40 752797-538
hamburg@auktion-markt.de

Zentrum Leipzig

Auktion & Markt AG
Auktionszentrum Leipzig
Thura Mark 22
06780 Zörbig

Tel.: +49 34956 3958-0
Fax: +49 34956 3958-28
leipzig@auktion-markt.de

Zentrum München

Auktion & Markt AG
Auktionszentrum München
Carl-von-Linde-Straße 12
85716 Unterschleißheim

Tel.: +49 89 3190480-0
Fax: +49 89 3190480-15
muenchen@auktion-markt.de

Zentrum Rhein-Ruhr

Auktion & Markt AG
Auktionszentrum Rhein-Ruhr
Werrastraße 8
45768 Marl 

Tel.: +49 2365 69979-0
Fax: +49 2365 69979-100
rhein-ruhr@auktion-markt.de

Zentrum Stuttgart

Auktion & Markt AG
Auktionszentrum Stuttgart
Faberweg 25
73230 Kirchheim/Teck
 
Tel.: +49 7021 73831-12
Fax: +49 7021 73831-23
stuttgart@auktion-markt.de

Hier finden Sie uns

Mit einem Klick auf die Karte können Sie Ihre Anreise komfortabel planen.

Um eine Fahrzeugsuche auszuführen, werden Sie zur Suchmaske auf www.autobid.de weitergeleitet.

Sehr geehrter Händler,
um auf diesem Auktionsportal bieten zu können, müssen Sie sich einmalig bei Autobid.de registrieren (kostenlos und unverbindlich).

Sie werden jetzt zum Registrierungsformular weitergeleitet.