Autobid.de – это марка Auktion & Markt AG Autobid.de – это марка Auktion & Markt AG

Предприятие

Знать точно, чего хочешь. Так мы работаем над своим будущим.

Свяжитесь с нами

Ваши пожелания и вопросы важны для нас. Кликните на соответствующую ссылку, чтобы связаться с нами. Мы работаем с понедельника по пятницу с 8.30 до 16.30.

Auktion & Markt AG
Администрация фирмы - г.

Sandbornstraße 2
65197 Wiesbaden

Tel.: +49 611 44796-55
Fax: +49 611 44796-49
autobid@auktion-markt.de
www.autobid.de

Контактный формуляр

Используя приведенный ниже формуляр, вы можете связаться с нами и сообщить о своем вопросе. Мы попробуем ответить вам как можно скорее. Вы автоматически получите копию этого сообщения на ваш указанный ниже адрес электронной почты.

Обращение*
Фамилия* Имя
Название фирмы
Почтовый индекс/Место Дорога / Номер дома
Страна Телефон
E-Mail* Имя пользователя
Message*

Наши аукционные центры

Аукционный центр Берлин

Auktion & Markt AG
Аукционный центр Берлин
Gartenfelder Str. 28
13599 Berlin

Tel.: +49 30 72023448-0
Fax: +49 30 72023448-5
berlin@auktion-markt.de

Аукционный центр Braunschweig

Auktion & Markt AG
Аукционный центр Брауншвейг
Erzberg 46
38126 Braunschweig

Tel.: +49 531 889320-0
Fax: +49 531 889320-25
braunschweig@auktion-markt.de

Аукционный центр Frankfurt-Süd

Auktion & Markt AG
Аукционный центр Франкфурт-Юг
Lagerstraße 5
64331 Weiterstadt 

Tel.: +49 6151 39736-10
Fax: +49 6151 39736-36
frankfurt-sued@auktion-markt.de

Аукционный центр Hamburg

Auktion & Markt AG
Аукционный центр Гамбург
Kattwykstraße 19
21107 Hamburg

Tel.: +49 40 752797-580
Fax: +49 40 752797-538
hamburg@auktion-markt.de

Аукционный центр Leipzig

Auktion & Markt AG
Аукционный центр Лейпциг
Thura Mark 22
06780 Zörbig

Tel.: +49 34956 3958-0
Fax: +49 34956 3958-28
leipzig@auktion-markt.de

Аукционный центр München

Auktion & Markt AG
Аукционный центр Мюнхен
Carl-von-Linde-Straße 12
85716 Unterschleißheim

Tel.: +49 89 3190480-0
Fax: +49 89 3190480-15
muenchen@auktion-markt.de

Аукционный центр Rhein-Ruhr

Auktion & Markt AG
Аукционный центр Рейн-Рур
Werrastraße 8
45768 Marl 

Tel.: +49 2365 69979-0
Fax: +49 2365 69979-100
rhein-ruhr@auktion-markt.de

Аукционный центр Stuttgart

Auktion & Markt AG
Аукционный центр Штутгарт
Faberweg 25
73230 Kirchheim/Teck
 
Tel.: +49 7021 73831-12
Fax: +49 7021 73831-23
stuttgart@auktion-markt.de

Здесь мы находимся

Щелкнув по карте, вы можете с комфортом планировать свою поездку. 

Для осуществления поиска автомобиля вы перенаправляетесь к маске поиска на www.autobid.de.

Уважаемые предприниматели,
чтобы иметь возможность делать предложения на этом аукционном портале, вы должны зарегистрироваться на Autobid.de (без обязательств).

Теперь вы перенаправляетесь к регистрационному формуляру.